Шесть человек, включая двоих детей, пострадали в жестком ДТП под Волгоградом

Авария с участием трех транспортных средств случилась на федеральной трассе "Сызрань — Саратов — Волгоград". Пострадавших отправили в больницу

Утром 8 августа на трассе "Сызрань — Саратов — Волгоград" в Камышинском районе Волгоградской области произошло серьезное ДТП с участием трех автомобилей, сообщает областное ГУ МВД.

Столкнулись автомобили LADA Vesta, Hyundai и MAN с полуприцепом. В результате ДТП получили травмы шесть человек, двое из которых несовершеннолетние.

На месте ДТП работают экипажи Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее пьяный барнаулец на иномарке протаранил забор и "перевернул" авто в Республике Алтай.

Пять человек погибли в ДТП под Екатеринбургом из-за выезда на встречку

По факту смертельного ДТП назначено расследование. Правоохранительным органам предстоит установить все обстоятельства аварии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей