Один рабочий погиб, двое в тяжелом состоянии после взрыва на золотом руднике

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: "Толк"

Представитель предприятия уточнил, что взорвался баллон. ЧП произошло не в подземных выработках. Происшествие случилось на строительной площадке очистных сооружений

Один человек погиб, еще двое получили тяжелые травмы при взрыве на Асачинском золоторудном месторождении в Камчатском крае. Пострадавшие находятся в стабильно тяжелом состоянии, решается вопрос об их эвакуации, сообщает РИА Новости.

Все пострадавшие были сотрудниками подрядной организации, которая выполняла строительные работы на объекте.

Асачинское месторождение считается одним из крупных золото-серебряных объектов Камчатского края. Оно расположено в Елизовском округе, примерно в 95 километрах к юго-востоку от Петропавловска-Камчатского.

Ранее сообщалось, что в Белгороде при массированной атаке ВСУ пострадало 13 человек, включая двоих детей.

Мужчина лишился руки и обеих ног при взрыве найденной в лесу коробки

54-летний мужчина обнаружил в лесополосе коробку и поднял ее, после чего произошла детонация. Пострадавший получил крайне тяжелые травмы

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей