Автомобилист сбил пожилую женщину в Барнауле. Видео

Пенсионерка пересекала дорогу в неположенном месте, всего в нескольких метрах от пешеходного перехода. Ей оказали помощь на месте

Автомобиль наехал на пожилую женщину в Барнауле 13 августа. Об этом сообщает Госавтоинспекция.

Инцидент произошел в 7.20 в районе дома по адресу улица Петра Сухова, 69. 60-летний мужчина за рулем Toyota Camry допустил наезд на 65-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Пенсионерка получила травмы. Ей оказали медицинскую помощь на месте происшествия, госпитализация не потребовалась.

Полиция проводит проверку по факту инцидента.

Ранее сообщалось, что в Рубцовске пешеход погибла под колесами автомобиля 43-летний водитель Mercedes сбил женщину, двигаясь задним ходом.

Житель Алтайского края устроил смертельное ДТП, пытаясь спуститься с горы Синюхи

Автомобиль с незаведенным двигателем опрокинулся в водосточный канал при спуске с горы. Один человек погиб, еще двое получили тяжкие телесные повреждения

Лента новостей