Свидетели говорили, что из двух черных автомобилей выбежали люди в масках и открыли огонь по автомобилю, в котором находились водитель и пассажиры
Октябрьский районный суд Барнаула заключил под стражу троих жителей краевой столицы, а также Новосибирской области, обвиняемых в хулиганстве с применением оружия. Подробности сообщила объединенная пресс-служба судов Алтайского края.
Речь идет об инциденте, который произошел 1 июня. Обвиняемые на пересечении улиц Попова и Сергея Семенова устроили стрельбу: не менее восьми выстрелов они произвели в автомобиль BMW X7, в котором находились его собственник и два пассажира.
Отмечается, что мужчины действовали группой с привлечением других соучастников. Их сейчас еще разыскивают правоохранители.
Ранее жителя села Бочкари, который бросал взрывчатку в полицейских, отправили на принудительное лечение в психиатрическую больницу.