На месте работают более 200 специалистов. По информации СМИ, объект принадлежит компании, предлагающей логистические услуги
Пожар площадью 82 тысячи квадратных метров произошел на складе в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба МЧС города.
Возгорание произошло в здании по адресу Колпинское шоссе, 135. К ликвидации привлечены 217 человек личного состава и 65 единиц техники. Ранг пожара повышен до четвертого. Сведений о пострадавших не поступало.
По информации telegram-канала Shot, по адресу расположена компания, предоставляющая комплекс логистических услуг — оператор принимает товары клиента и берет на себя ответственность за них. Ущерб от произошедшего пока неизвестен.
Ранее сообщалось, что пожар произошел на складе Ozon в Самарской области после удара беспилотника.