Мужчина и 14-летний подросток погибли при падении БПЛА в Липецкой области

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: "Толк"

На фоне воздушной тревоги Росавиация заявила о перекрытии ряда аэропортов в российских городах, а некоторое время ограничения действовали и в столице

Мужчина и 14-летний ребенок погибли в Липецком округе в результате пожара в частном доме после падения украинского БПЛА в ночь на 26 августа. Об этом заявил глава Липецкой области Игорь Артамонов.

Еще две женщины пострадали — им оказывают помощь в больнице. Губернатор выразил соболезнования родным и близким погибших. На месте происшествия работают экстренные службы.

Согласно информации Росавиации, сейчас закрыты аэропорты Ярославля, Казани, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Саранска, Пензы, Тамбова, Калуги. Некоторое время ограничения действовали в столичных Внуково, Домодедово и Жуковском.

Ранее сообщалось, что два ребенка погибли при падении обломков БПЛА на детский центр в Краснодаре.

Беспилотник атаковал жилой дом в Брянской области: один человек погиб

В одном случае дрон-камикадзе попал непосредственно в жилой дом, в результате чего погиб его хозяин. Еще два человека получили ранения

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей