Подростки в Барнауле угнали ВАЗ и врезались в ограждение

Инспектор ДПС. Полиция.
Инспектор ДПС. Полиция. Фото: "Толк"

По предварительным данным, машину угнали 17-летние парень и девушка. Далеко они не уехали, после ДТП скрылись. Полиция выясняет все обстоятельства

Неизвестные на ВАЗ 21053 врезались в забор в Барнауле и бросили авто. Как пишет "Катунь 24", машину угнали два подростка.

Авария произошла рано утром 28 августа. Владелец машины рассказал, что она стояла на парковке в районе переулка Малого Прудского. Неизвестные, предположительно 17-летние парень и девушка, угнали автомобиль, но вскоре наехали на ограждение и столб на улице Пролетарской.

"Сообщение по данному факту зарегистрировано в отделе полиции по Центральному району УМВД России по городу Барнаулу, проводится проверка, обстоятельства произошедшего устанавливаются", – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Ранее в Барнауле бездомный хотел угнать Mercedes, но не смог его завести.

В Бийске мужчина попытался угнать машину на глазах хозяйки, но не смог ее завести

Теперь фигурант находится под подпиской о невыезде — полицией возбуждено уголовное дело о попытке угона транспортного средства

Лента новостей