Серия мощных взрывов прогремела в Киеве ночью 1 сентября

Пожар, огонь, взрыв
Пожар, огонь, взрыв Фото: сгенерировано нейросетью

Источник сообщает, что удары наносились по складам с вооружением ВСУ: использовались "Калибры", "Цирконы" и "Искандеры-М"

Серия мощных взрывов произошла ночью 1 сентября в Киеве и Киевской области, сообщает Shot.

Взрывы начали греметь в украинской столице и окрестностях примерно в половине третьего часа ночи и продолжаются: зафиксировано несколько мощных прилетов и пожаров. По данным издания, в Днепровском районе поражены склады с вооружением, также очевидцы сообщают о многочисленных взрывах в районе аэродрома Борисполь и в Обуховском районе.

Как пишет источник, Вооруженные силы РФ выпустили по объектам уже более 30 ракет — крылатые "Калибры", гиперзвуковые "Цирконы" и баллистические "Искандеры-М".

29 августа ВС РФ подорвали военные склады под Киевом. Во время взрыва боекомплект разлетался по округе дождем из искр.

Минобороны: ВС РФ готовят масштабный удар по украинской энергетике

Атака станет ответом на террористические удары украинских формирований, которые продолжают бить по гражданской инфраструктуре и топливно-энергетическому комплексу России

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей