На некоторых заправках отсутствуют отдельные марки бензина, на других люди сталкиваются с очередями. В Барнауле ситуация похожая - есть небольшие очереди
Автомобилисты Новосибирска вновь сообщают о перебоях с топливом и очередях на автозаправочных станциях, пишет "Сиб.фм".
По их словам, на некоторых АЗС утром 1 сентября ожидание занимает 30–40 минут. При этом ситуация на заправках различается: где-то доступен весь ассортимент топлива, а на отдельных станциях в наличии остается только дизель.
В Барнауле, как ранее писал "Толк", на некоторых АЗС также продолжают наблюдаться небольшие очереди.
Напомним, с 1 сентября правительство России разрешило продажу на АЗС бензина и дизельного топлива экологических классов Евро-2, Евро-3, Евро-4 и Евро-5 на общих рыночных условиях.