Легковушка сбила 21-летнюю мотоциклистку на Павловском тракте в Барнауле

Мотоцикл
Мотоцикл Фото: unsplash.com

Девушка, которая была за рулем мотоцикла, незначительно пострадала. Ей оказали необходимую медицинскую помощь на месте аварии

В Барнауле на Павловском тракте вечером 12 сентября произошла авария с участием мотоцикла. В результате пострадала девушка, сообщили в региональном МВД.

Авария произошла в районе дома №291 на Павловском тракте. Около 18.10 в мотоцикл влетела легковушка — 54-летний мужчина за рулем Kia Rio выехал с прилегающей к дому территории и не уступил дорогу мотоциклу Racer. Им управляла 21-летняя девушка. Легковой автомобиль наехал на мототранспорт.

Водительница незначительно пострадала. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее сообщалось, что человек погиб при наезде тепловоза на автомобиль в Алтайском крае.

Парень и молодая девушка погибли в жестком лобовом ДТП на трассе в Алтайском крае

По предварительной информации, водитель Toyota выехал на встречную полосу, где столкнулся с Mitsubishi Outlader. Четыре человека находятся в больнице

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей