Масштабные поиски трехлетнего мальчика завершились трагедией. Ребенка, пропавшего с детской площадки, спустя сутки обнаружили водолазы на дне расположенного неподалеку пруда
Трехлетний мальчик пропал вечером 15 сентября с детской площадки в английском графстве Саффолк. По предварительным данным, ребенок находился с родственником, но в какой-то момент направился к пруду Декой-Понд. Водоем располагается примерно в 300 метрах от площадки. Об этом сообщает "Гипорт" со ссылкой на Metro.
После исчезновения ребенка развернули масштабную операцию. К поискам подключились более 1,3 тысячи волонтеров, полицейские патрули и два вертолета.
Спустя сутки после начала поисков водолазы нашли ребенка на дне пруда и подняли его тело из воды. Мальчик страдал аутизмом.
Ранее сообщалось, что известная юная танцовщица пропала после карнавала. Позже ее нашли погибшей на пляже.