250 "квадратов": пожар на станции Ползуново произошел в Барнауле. Обновлено

На кадрах с места происшествия видно, что огонь охватил крышу строения. Очевидцы сообщают, что от него поднимается большой столб дыма

Пожар произошел на железнодорожной станции Ползуново в пригороде Барнаула. Об этом сообщает Barnaul 22.

Очевидцы публикуют кадры с большим столбом густого дыма и открытым пламенем.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Алтайскому краю, возгорание произошло в технической постройке. Пожар локализовали на площади около 250 "квадратов". Пострадавших нет.

Принимается решение о переброски пожарного поезда. В тушении задействовано шесть автоцистерн, три звена газодымозащитной службы и 33 человека личного состава.

Обновлено. В пресс-службе ЗСЖД сообщили, что загоревшееся здание не используется для организации пассажирских и грузовых перевозок. Одна его часть находится в частной собственности, другая сдается ОАО "РЖД" в аренду.

Для помощи МЧС в ликвидации возгорания поднят пожарный поезд. На движение пассажирских поездов ситуация не повлияла.

Ранее сообщалось, что в Барнауле ранним утром 17 сентября произошел пожар в пункте проката в парке "Изумрудный". Огонь локализовали на площади 50 "квадратов".

В Бийске у дороги дотла сгорел автомобиль. Видео

Предварительно, причиной возгорания стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. В результате никто не пострадал

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей