Очевидцы: женщина и ее трое детей пострадали в ДТП в старом центре Бийска

Скорая помощь
Скорая помощь Фото: Анна Меньшикова, "Толк"

Очевидцы рассказывают, что травмы в результате аварии получили женщина и ее трое детей. Все обстоятельства аварии выясняются

Вечером 24 сентября в Бийске в ДТП пострадала молодая мама с детьми, сообщает "Бийский рабочий" со ссылкой на соцсети.

Авария случилась на пересечении улиц Захара Двойных и Льва Толстого. По словам очевидцев, водитель не уступил дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной.

"В пострадавшей машине находились молодая мама и трое детей. Женщину в тяжелом состоянии доставили в ЦГБ на реанимобиле. Девятилетний ребенок оказался зажат сиденьем — он получил тяжелые травмы. Дети 11 и 4 лет пострадали меньше", — рассказывают очевидцы.

Ранее автомобиль сбил подростка на питбайке без прав в Бийске. Мотоциклиста доставили в больницу. Ему потребовалась госпитализация.

Трамвай сошел с рельсов на улице Челюскинцев в Барнауле. Фото

Судя по кадрам, вагон спускался с холма и частично заблокировал встречные пути. Для автомобилей проезд серьезно не затруднен

Лента новостей