Пилоты Flydubai, устроившие драку на борту самолета, оказались из России и Украины

Самолет. Авиаперелеты. Аэропорт
Самолет. Авиаперелеты. Аэропорт Фото: Виталий Барабаш/"Толк"

Командир рейса Flydubai, по данным израильских СМИ, имеет российское происхождение, а второй пилот — украинское. Во время полета между ними произошла драка

Стало известно, что пилоты Flydubai, устроившие драку во время рейса Дубай — Тель-Авив, имеют российское и украинское происхождение. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на израильские СМИ.

Драка в кабине

Во время полета между пилотами произошла потасовка, в результате которой один из пилотов потерял сознание.

После инцидента экипаж передал сигнал общего бедствия 7700, а затем код 7500, используемый для обозначения возможного захвата самолета.

Самолет сел в Саудовской Аравии

Boeing 737, следовавший из Дубая в Тель-Авив, изменил маршрут и совершил посадку в Табуке. Из-за сигнала о возможном захвате Израиль поднимал в воздух истребители. Позднее угрозу захвата исключили.

На борту находились пассажиры и экипаж. Flydubai заявила, что безопасности людей ничего не угрожало. Всех находившихся на борту доставили в безопасное место.

Власти прокомментировали крушение бомбардировщика Ту-95 в Приамурье

Самолет был без боекомплекта и упал в безлюдной местности. Шесть членов экипажа погибли, один получил травмы. Его эвакуировали в больницу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей