В гараже подозреваемого в расчленении женщины в Москве нашли тело ее дочери

Подозреваемый задержан в Воронежской области. При осмотре его гаража в Новой Москве обнаружили тело дочери, а также схрон с оружием и боеприпасами

Подозреваемый в расчленении женщины на юго-востоке Москвы может быть причастен к еще одному убийству: в его гараже нашли тело дочери. Об этом сообщает Следственный комитет.

Днем 3 октября в квартире жилого дома на Жулебинском бульваре были обнаружены фрагменты человеческого тела, а также схрон оружия и боеприпасов.

"В ходе следственных действий обнаружен гараж, используемый сожителем потерпевшей на территории Новой Москвы. При его осмотре найдены тело дочери и схрон оружия. Осмотр второго места происшествия продолжается", – отмечается в публикации СКР.

Подозреваемого задержали на территории Воронежской области и привезли в Москву. В ближайшее время следователи приступят к его допросу. Вместе с ним находилась женщина, которая также проверяется на причастность к совершению преступления.

Как сообщалось ранее, что жертвой стала владелица недвижимости и салонов красоты Елены Церетели, супруга московского ресторатора и бизнесмена Мамуки Церетели, однако вместе они давно уже не жили.

Женщина родила и задушила ребенка в аэропорту Шереметьево

По предварительной информации, 30-летняя женщина родила ребенка в уборной аэропорта, а затем задушила его. Возбуждено уголовное дело

Лента новостей