По предварительным данным, водитель УАЗа не выбрал безопасную скорость, его прицеп занесло на встречную полосу, где и произошло столкновение
4 ноября в Красногорском районе столкнулись УАЗ "Патриот" и Hyundai Solaris. Четыре человека пострадали, сообщили в Госавтоинспекции Алтайского края.
Авария произошла на 416 км автодороги Р-256 "Чуйский тракт". 47-летний водитель УАЗ "Патриот" с прицепом ехал со стороны Бийска и не выбрал безопасную скорость. Прицеп занесло на встречную полосу, где произошло столкновение с Hyundai Solaris под управлением 57-летнего мужчины.
В результате ДТП пострадали водитель иномарки и два его пассажира, а также пассажир УАЗа. Помощь им оказали на месте, госпитализация не потребовалась.
Ранее в Рубцовске столкнулись три автомобиля. Водители всех машины не имели прав.