Помещения, печи и электрощитовые опечатали приставы. В ближайшие 20 дней они будут следить за тем, чтобы владелец не возобновил работу
В Барнауле приостановили деятельность банного комплекса на 20 суток после отравления посетителей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ФССП России по Алтайскому краю.
Меру применили за нарушение законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Оно повлекло за собой отравление посетителей химическими веществами.
После возбуждения исполнительного производства об административном приостановлении деятельности приставы опечатали помещения, печи и электрощитовые шкафы банного комплекса. На протяжении всего срока приостановки они будут проверять и не допускать возобновление работы. В случае нарушения на юридическое лицо составят протокол об административном нарушении.
Ранее сообщалось, что известный барнаульский бизнес-отель "Улитка" приостановил свою работу. Выяснилось, что владелец решил выставить объект на продажу.