Пара из Новосибирской области убила и ограбила жителя алтайского села

Пара из Новосибирской области убила и ограбила жителя алтайского села
Пара из Новосибирской области убила и ограбила жителя алтайского села Фото: pixabay.com

Обвиняемые в дерзком преступлении уже задержаны - ими оказались 52-летний мужчина и 47-летняя женщина из Новосибирской области

10 июля в одном из сел Крутихинского района в надворной постройке жилого дома нашли тело 59-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает региональный следком.

Вскоре были задержаны подозреваемые в убийстве – мужчина и женщина из соседнего региона. Предварительно, человека они лишили жизни, чтобы ограбить.

По данным следствия, днем 10 июля нигде не работающий и неоднократно судимый мужчина вошел на территорию одного из домов и встретил там ранее незнакомого ему хозяина дома. Между ними произошел конфликт, нежданный гость несколько раз ударил мужчину, а потом задушил его электрическим кабелем.

После этого визитер и его сожительница вошли в чужой дом в поисках денег, но ничего не нашли и скрылись.

Убийство удалось раскрыть по горячим следам, подозреваемых установили довольно быстро. Сейчас им уже предъявлено обвинение и они заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Житель алтайского села во время застолья задушил оскорбившего его знакомого

По версии следствия, мужчина ударил своего знакомого во время ссоры, а затем его задушил. Обвиняемый уже заключен под стражу

Ранее житель алтайского села во время застолья задушил оскорбившего его знакомого.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей