Житель села в Алтайском крае забил соседа лопатой после посадки картошки

Житель села в Алтайском крае забил соседа лопатой после посадки картошки
Житель села в Алтайском крае забил соседа лопатой после посадки картошки Фото: pixabay.com

Мужчине инкриминируют часть 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего)

54-летний житель Шипуновского района (Алтайский край) предстанет перед судом по обвинению в смерти своего соседа. Об этом сообщает сайт регионального управления СКР.

На Алтае бездомная женщина ранила в живот 17-летнего подростка

Вечером 5 июля между женщиной и подростком произошла ссора, которая переросла в уголовное преступление – сейчас решается вопрос об аресте подозреваемой

По данным следствия, инцидент произошел в один из вечеров в мае 2020 года. Пьяному сельчанину не понравилось громкое пение у соседей по двухквартирному дому – те в это время "отмечали" посадку картошки. Между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый стал избивать хозяина дома. Жертва нападения получила множественные удары по голове и телу руками, ногами и лопатой.

От тяжелых травм 42-летний потерпевший скончался в автомобиле скорой помощи по пути в больницу.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал вину в содеянном. Уголовное дело с утверждённым прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Ранее "Толк" писал о том, что житель Барнаула насмерть забил знакомого после ссоры у себя дома.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей