Ребенок на самокате попал под колеса маршрутки в Барнауле

Авария произошла днем 27 июля на одном из оживленных участков Павловского тракта – в районе его пересечения с улицей Шумакова

По предварительным данным, за рулем автомобиля находилась женщина, на вид 50 лет, на пассажирском сиденье ехала ее ровесница

Полиция в Барнауле проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний. Об этом "Толку" сообщили в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции.

Уточняется, что 35-летний водитель за рулем маршрутного автобуса Hyundai County допустил наезд на 10-летнего мальчика, который пересекал проезжую часть на самокате по регулируемому пешеходному переходу.

В результате ребенок с травмами госпитализирован в больницу. О его состоянии не сообщается.

Ранее "Толк" писал о том, что в Новоалтайске пьяная женщина-водитель сбила насмерть шедшего по дороге шестилетнего мальчика.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей