Барнаулец жестоко избил свою сожительницу и расстрелял соседа

Барнаулец жестоко избил свою сожительницу и расстрелял соседа
Барнаулец жестоко избил свою сожительницу и расстрелял соседа Фото: pixabay.com

Барнаулец жестоко избил свою гражданскую супругу, и на этой почве у него возник конфликт с соседом, в которого он затем выстрелил из оружия

В Барнауле 46-летнего горожанина обвиняют в убийстве соседа. Об этом сообщает краевой следком.

Происшествие случилось 26 июля в селе Власиха. В тот день к семейной паре пришли гости, в том числе 46-летний мужчина и его сожительница. Они немного посидели и ушли домой, но вскоре горожанин вернулся. Он рассказал, что сильно избил свою гражданскую супругу, и попросил вызвать скорую.

Когда женщину госпитализировали, соседи начали ругаться из-за произошедшего. В итоге нетрезвый сожитель пострадавшей пошел домой за оружием и выстрелил несколько раз в 33-летнего соседа. Мужчина скончался на месте от полученных травм. 

Хотел защитить инвалида: как погиб мужчина в драке у Старого базара

У погибшего – 40-летнего Павла – остались жена и шестилетняя дочка. По словам супруги, в драку он ввязался потому, что хотел защитить инвалида, у которого возник конфликт с нетрезвыми барнаульцами

Ранее во время драки возле Старого базара погиб 40-летний барнаулец, который хотел заступиться за инвалида.

Новости партнеров
Новости партнеров
Как предали одну из самых известных актрис СССР: печально
Семья погибла после того, как поймала рыбу в реке: какой ужас!
Стало известно почему в крокусе охрана не стреляла по убийцам
В России мать отправила "домашнее" видео с сыном мужчине
В сети появились фото жуткого убийства девочки школьником
Причиной трагической смерти девочка могло стать неудачное селфи
В Турции бабушку 80-ти лет осудили на 4 года из-за тапка: читать
И, конечно же, никто не знал: жуткие детали убийства школьницы
Отсидевший маньяк Кожепаров сразу после тюрьмы дал интервью
Битцевский маньяк совершил намного больше убийств?!

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFK4F2dN