"Это клевета": участница драки в Барнауле рассказала о своем видении конфликта

"Это клевета": участница драки в Барнауле рассказала о своем видении конфликта
"Это клевета": участница драки в Барнауле рассказала о своем видении конфликта Фото: https://www.instagram.com/vlg111____

Девушка выразила соболезнования родным погибшего, добавив, что ее друг не ставил целью убить молодого парня, это вышло случайно

Участница резонансной драки на Старом базаре, "бывшая спортсменка" Лилия Ворогушина рассказала свое видение ситуации. По ее словам, в СМИ и соцсетях представлены искаженные факты, которые не соответствуют действительности. Об этом она написала в своем Instagram.

Так, по словам спортсменки, мужчина с тростью, который фигурирует на видео, сам спровоцировал конфликт, "весь вечер выпрашивал".

"После того как мы вышли из такси, мимо проходил мужчина, который начал нецензурно выражаться в адрес нашего знакомого, на что последний сказал, что они незнакомы и чтобы он шел дальше", – написала она.

Однако мужчина не унимался и вернулся уже с битой. Он ударил их подругу по руке, после чего они начали его "успокаивать", рассказывает девушка. Именно после этого началась потасовка, которая попала на видео и облетела все соцсети, где запечатлен смертельный удар, уверяет Ворогушина. 

По словам участницы драки, на самом деле жертвами конфликта стали именно они, так как толпа, не разобравшись, набросилась на них и стала избивать, в том числе Павел, который погиб.

Спортсменка утверждает, что жена погибшего была пьяна и сама участвовала в драке, а позже даже пыталась задавить их на своем автомобиле БМВ.

Что касается смертельного удара, она пояснила, что мужчина, который его нанес, попросту ее защищал после удара погибшего Павла Рохлова.

Она отметила, что все, что говорит жена Павла, "неправда и ее клевета". Спортсменка добавила, что была трезва и ведет здоровый образ жизни, несмотря на то, что уже завершила спортивную карьеру.

Однако многие подписчики не приняли сторону девушки, отметив, что их компания в любом случае виновна в смерти человека.

"Оставили ребенка без отца", "Какая разница, пьяная его жена была или нет, вы человека убили, оставили ребёнка без отца... какие могут быть оправдания", – пишут пользователи.

Вопиющий случай: Томенко пообещал следить за расследованием драки в Барнауле

Глава региона заявил, что такого в крае быть не должно, пообещав тщательно следить за ходом расследования уголовного дела

Ранее сообщалось, что барнаульца, которого подозревают в причастности к гибели парня, заключили под стражу.

Напомним, в Барнауле в ночь с 26 на 27 июля случилась массовая драка возле Старого базара.

Новости партнеров
Новости партнеров

Да хватит это уже мусолить!!! Тошнит! Герои заголовков, блин. Обычная пьяная драка и один неудачный удар с падением. Все!!! Таких историй миллион и сколько ещё будет

Конечно, жертвы это Ворогушына и Старцев! На видео же четко запечатлено, как они смертльными ударами убивают мужика и бьют женщину. профессиональная спортсменка (которая и сейчас продолжает работать в Федерации кикбоксинга)и бывший боксер отпущен домой под арест типа. у ворогушной, к слову, связи, тренер Степурко во власти им можно все, и людей убивать профессиональным спорсменам, все замнет ступеркко

Лента новостей