"Это убийство!": Дмитрий Губерниев отреагировал на громкую драку в Барнауле

Дмитрий Губерниев
Дмитрий Губерниев Фото: instagram.com/guberniev_dmitry

Журналист потребовал наказать виновных в драке, однозначно посчитав, что случившееся не что иное, как убийство человека

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев не смог обойти стороной драку, которая произошла на Старом базаре в Барнауле, назвав произошедшее убийством. Об этом он написал в своем телеграм-канале "Реальный Гу".

"Это смерть по неосторожности? Считаю, что это убийство!!! За смерть Павла Рохлова пьяный ублюдок должен ответить сполна!!!!" – написал он.

Ранее предполагаемый очевидец, который назвался барменом заведения, в соцсетях рассказал, что спровоцировал конфликт некий инвалид, который в тот вечер "приставал к гостям". По словам свидетеля, он был пьян и кричал, что он "дурак и больной".

Участница драки, спортсменка Лилия Ворогушина в свою очередь пояснила, что мужчина первым напал на них, ударив их подругу палкой по голове.

Однако супруга погибшего Павла уверяет, что компания спортсмена сразу вела себя агрессивно и якобы нарывалась на конфликт.

Следствие уже заключило под стражу одного из участников драки. Ему вменяют статью о причинении тяжкого вреда, повлекшего смерть по неосторожности. Расслледование дела продолжается. 

Министр спорта выразил соболезнования родным погибшего в драке на Старом базаре

Алексей Перфильев отметил, что реакция министерства спорта последует после того, как свою оценку произошедшему дадут правоохранительные органы

Ранее глава региона Виктор Томенко назвал вопиющим случаем произошедшее на Старом базаре в Барнауле, пообещав следить за расследованием резонансного преступления.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей