Прощание с погибшим в массовой драке барнаульцем прошло в Покровском соборе

Прощание с погибшим в массовой драке барнаульцем прошло в Покровском соборе
Прощание с погибшим в массовой драке барнаульцем прошло в Покровском соборе Фото: ТОЛК

Прощание с Павлом Рохловым началось в 12 часов. Проводить барнаульца, который погиб в массовой драке возле Старого базара, пришли несколько десятков человек

Близкие попрощались с барнаульцем Павлом Рохловым, который погиб в результате массовой драки возле Старого базара. Прощание проходило в Покровском кафедральном соборе.

Траурная церемония длилась три часа: с 12.00 до 15.00. За 1,5 часа проститься с Рохловым пришло около 30 человек, сообщил корреспондент телеканала "Толк" Андрей Дреер. Жена погибшего, Светлана, находилась в тяжелом состоянии, женщина не была готова давать комментарии и не отходила от гроба.

Родственники, с кем удалось поговорить корреспонденту, заверили, что они намерены добиваться правосудия.

Напомним, массовая драка возле Старого базара произошла в ночь на 27 июля. В результате погиб один из ее участников Павел Рохлов. Барнаульца, которого подозревают в причастности к гибели парня, заключили под стражу. Еще одна участница резонансной драки написала в соцсетях, что в интернете искаженные факты, которые не соответствуют действительности.

Мужчина погиб во время ночной драки около Старого базара в Барнауле

Жена погибшего написала, что драку спровоцировал местный боксер, с которым также якобы была чемпионка мира по кикбоксингу

Лента новостей