Останки в холодильнике. Почему погиб рэпер Энди Картрайт и чем он был известен

Останки в холодильнике. Почему погиб рэпер Энди Картрайт и чем он был известен
Останки в холодильнике. Почему погиб рэпер Энди Картрайт и чем он был известен Фото: www.instagram.com/kkkartrait/

В квартире в центре Санкт-Петербурга нашли расчлененное тело украинского рэпера. СМИ сообщили, что он, предположительно, умер от передозировки наркотиков, а к расчленению тела причастна жена погибшего

Кто такой Энди Картрайт?

Настоящее имя 31-летнего рэп-исполнителя Энди Картрайта – Александр Юшко, пишет ТАСС. Он родом с Украины.

В конце 2013 года записал альбом "Приход глухого кота". После этого его позвали на Versus Battle в Санкт-Петербурге, где он и приобрел известность, пишут "Известия". В творчестве исполнителя, по оценке фанатов, преобладали мистические темы.

Что с ним случилось?

Последний раз рэпер заходил в соцсети 27 июля 2020-го. Последнее фото на личной странице в Instagram – это новая татуировка с изображением катафалка.

Тело рэпера обнаружили расчлененным в квартире в центре Санкт-Петербурга. 

"Найдены останки мужчины. По предварительным данным, они принадлежат Юшко Александру Константиновичу. Останки находились в холодильнике в пакетах. Задержана женщина, предположительно, его сожительница", – сказал собеседник ТАСС.

В полицию о трупе сообщил адвокат жены Энди Картрайта. Он сообщил, что мужчина скончался четыре дня назад от передозировки наркотиков, а его супруга Марина решила скрыть смерть рэпера от поклонников и поэтому расчленила его, пишет "КП". 

Полицейские изъяли с места происшествия молоток, нож, разделочную доску, ножовку по металлу, пластиковый таз и наволочку, уточняют "Известия".

Почему власти скрывали смерть Высоцкого и что на самом деле с ним произошло

Владимир Высоцкий скончался во время летней Олимпиады-1980. За неделю до этого он сыграл в своем последнем "Гамлете" на сцене Театра на Таганке

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей