Пожилая пара уехала из алтайского села на машине и пропала без вести

Они не выходят на связь с 6 августа, их внучка просит пока не звонить на телефон бабушки – чтобы устройство не разрядилось окончательно

Поисковый отряд "Лиза Алерт" Алтайского края" объявил о розыске двух пожилых людей. Об этом сообщается на странице отряда в ВК. Информацию о пропавших людях распространяют в алтайских соцсетях и просят максимального репоста.

Сообщается, что пожилая чета Ветровых выехала на автомобиле Нива Шевроле серебристого цвета из села Алтайское, ехали в село Быстрянка. У поисковиков есть информация, что автомобиль пропал в районе Суртайки на Чуйском тракте.

Приметы пропавших людей:

  • Владимир Ветров, 74 года, ростом 165 см, худощавый, седые волосы, карие глаза, сутулится.
  • Надежда Ветрова, 70 лет, рост 170 см, нормального телосложения, темные до плеч волосы, глаза карие.

По сообщениям внучки в группе отряда "Лиза Алерт" Алтайского края", поиски ведутся постоянно, но результатов пока нет.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении пропавших, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 или 112, звонки бесплатные.

32 человека искали заблудившуюся на барнаульском кладбище пенсионерку

Пенсионерку, заблудившуюся на Черницком кладбище, на протяжении восьми часов искали спасатели, но женщина их не дождалась и сама нашла выход из леса

Добавим, ранее сообщалось о пропаже 27-летнего Андрея Островского. Об этом сообщал поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" в Алтайском крае.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей