"Отец года", жонглировавший ребёнком, теперь дает показания следователям

Видео появилось в соцсетях Сочи – на кадрах мужчина держит грудного ребенка за ногу, размахивает им и насвистывает веселую мелодию

Следственный комитет Краснодарского края начал проверку после того, как в соцсетях появилось видео жестокого обращения с ребенком, сообщает СК РФ по Краснодарскому краю.

Пользователи в Сети просят сделать то же самое с бестолковым папашей, которому дети явно не нужны, самые "добрые" пожелания – "На кол его посадить!".

Родителями ребенка (их личности установлены) уже заинтересовались органы опеки. Это 35-летний житель Москвы и 27-летняя жительница Белгорода. Они проживали в палаточном лагере в лесу Хостинского района в урочище Ажек, были на отдыхе, где и было сделано это видео.

На вопиющий факт обратила внимание уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова. Решается вопрос об изъятии ребенка у семьи и передаче его в органы опеки.

В СК Краснодарского края отметили, что у милиции взяты материалы по данному факту и в данный момент изучаются условия жизни и воспитания ребенка для принятия решения.

Пес укусил сына: рубцовчанин на глазах у детей расправился с любимцем двора

Жители дома вызвали полицию, однако пес в это время уже был мертв. Сейчас правоохранительные органы разбираются с живодером

Добавим, ранее сообщалось, что в Алтайском крае при пожаре погиб четырехлетний ребенок, он и его сестра находились дома одни, без присмотра родителей.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей