Несколько автомобилей столкнулись на трассе в Алтайском крае

Несколько автомобилей столкнулись на трассе в Алтайском крае
Несколько автомобилей столкнулись на трассе в Алтайском крае Фото: Инцидент Барнаул/ВКонтакте

В результате произошедшего медицинская помощь никому не потребовалась. Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего

Дорожно-транспортное происшествия с участием нескольких легковых автомобилей произошло днем 6 сентября на трассе в Алтайском крае. Об этом сообщают очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул" во "ВКонтакте".

Уточняется, что авария случилась на трассе Барнаул – Бийск после кафе Теплый стан.

На снятых очевидцем кадрах видно, что два автомобиля с проезжей части выбросило в поле, еще один стоит на обочине с помятым капотом.

Дополнено.

Как сообщили "Толку" в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, около 15.00 на 235 км автодороги Р-256 Чуйский тракт в Косихинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие – столкновение нескольких автомобилей.

По предварительным данным, водитель Hyundai Solaris, двигаясь со стороны Бийска в сторону Барнаула, при совершении обгона допустил столкновение с автомобилем Kia, который, в свою очередь, допустил столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer, которого буксировал автомобиль Volkswagen Touareg.

Спустя несколько минут на этом же участке дороги водитель автомобиля "Лада Калина" не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем Toyota Alphard.

Ранее "Толк" сообщал о то, что в Алтайском крае поезд чуть не врезался в грузовик.

Уходил от погони: смертельное ДТП случилось на алтайской трассе

По словам очевидцев, виновник ДТП уходил от погони, а затем столкнулся с другим автомобилем на встречной полосе. В результате аварии погибла девушка

Лента новостей