Ефремов пообещал прочитать пьесу Охлобыстина для сотрудников СИЗО

Ефремов пообещал прочитать пьесу Охлобыстина для сотрудников СИЗО
Ефремов пообещал прочитать пьесу Охлобыстина для сотрудников СИЗО Фото: instagram.com/efremovmfan

Михаил Ефремов чувствует себя хорошо в следственном изоляторе и относится к происходящему вокруг него по-философски

Осужденный на восемь лет колонии актер Михаил Ефремов пообещал прочитать пьесу Ивана Охлобыстина "Пар" перед сотрудниками и хозотрядом СИЗО -5, сообщает Интерфакс со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Марину Литвинович.

"Он уже встречался с начальником СИЗО, они нашли общий язык, и уже договорились, что он прочитает пьесу "Пар" для хозотряда, который здесь есть, и для сотрудников", – сказала Литвинович.

По его словам, Ефремов сможет "приносить пользу", даже находясь за решеткой.

Как оказалось, актер Охлобыстин написал пьесу "Пар" специально для Ефремова. Сюжет разворачивается в римских банях, а ее персонажи – жители древнего Рима. По словам Охлобыстина, его коллега "был увлечен пьесой и мечтал о ее постановке".

По словам Литвинович, актеру сделали все необходимые анализы, в том числе на коронавирус. У него в камере отбывают наказание еще двое – гражданин России и гражданин Белоруссии.

Адвокат обжаловал приговор Михаилу Ефремову, осужденному на восемь лет

Ранее актер Иван Охлобыстин обратился к президенту с просьбой помиловать артиста, так как в тюрьме он попросту не выживет

8 сентября Пресненский суд Москвы признал Ефремова виновным по делу о ДТП на Садовом кольце и приговорил его к восьми годам колонии общего режима.

Также суд взыскал с артиста 800 тыс. рублей в качестве компенсации старшему сыну погибшего в аварии.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей