Что известно об ученике, прыгнувшем из окна школы в Барнауле

Что известно об ученике, прыгнувшем из окна школы в Барнауле
Что известно об ученике, прыгнувшем из окна школы в Барнауле Фото: "Подслушано Барнаул"

Некоторые барнаульцы утверждают, что сумма выигрыша в споре составила 3 тысячи рублей, а кто-то говорит о 1,5 тысячах рублей

Из окна второго этажа гимназии № 27 в Барнауле 17 сентября выпрыгнул ученик. В мэрии Барнаула и в соцсетях рассказали подробности случившегося.

Мальчик учится в 7-м классе. После уроков учитель повел класс в гардероб. Ученик, оставшись в классе, поспорил с ребятами и выпрыгнул из окна второго этажа. С переломами школьника увезли в больницу.

В соцсети "Подслушано Барнаул" горожане пишут, что одноклассники поспорили на деньги. По предварительным данным, сумма выигрыша составляла 1,5-3 тысячи рублей.

Также в городском комитете по образованию пояснили, что ребенка считают спокойным, ответственным и доброжелательным мальчиком. 

"Исполняющий обязанности директора и заместитель директора по УВР оперативно прибыли на место падения (в течение 1-2 минут). Учащийся все время находился в сознании", – уточнили в комитете.

Напомним, прокуратура организовала проверку по делу.

Ученик выпрыгнул на спор из окна школы в Барнауле

Предположительно, ребенка взяли "на слабо" одноклассники, и, чтобы выиграть спор, мальчик прыгнул из окна второго этажа школы

Лента новостей