Житель Алтайского края четыре года насиловал трех своих дочерей

Насилие, тюрьма.
Насилие, тюрьма. Фото: pixabay.com

О происходящем в семье стало известно случайно – одна из девочек поделилась этим со своей подругой, которая в свою очередь обо всем рассказала взрослым

39-летний житель Каменского района на 18 лет отправится в колонию строгого режима. Мужчина признан виновным в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия в отношении трех своих родных дочерей 9, 10 и 15 лет. Об этом сообщает краевой следком.

Неоднократно судимый мужчина жил в одном из сел Каменского района. На воспитании у него находились пятеро детей, в том числе три дочери от предыдущего брака.

С 2016 по 2020 год отец совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочек. Следствие доказало 11 таких эпизодов.

Суд назначил виновному наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, а также ограничения свободы сроком на два года.

СК показал кадры задержания подозреваемого в убийстве двух девочек в Рыбинске

Губернатор области обещал за информацию, которая поможет поймать преступника, щедрое вознаграждение – полмиллиона рублей

Ранее подобное дело расследовали в Усть-Канском районе – там 46-летний житель обвинялся в изнасиловании своих малолетних дочерей.

Лента новостей