Адвоката Эльмана Пашаева облили фекалиями в Москве

Адвоката Эльмана Пашаева облили фекалиями в Москве
Адвоката Эльмана Пашаева облили фекалиями в Москве Фото: @pashaev.elman

В МВД отрицают факт инцидента – в ведомстве говорят, что пресс-служба не располагает такой информацией, хотя сам Пашаев заявил о намерении подать заявление в полицию

На бывшего адвоката актера Михаила Ефремова Эльмана Пашаева напали незнакомцы и вылили на него нечистоты. Инцидент произошел у здания телекомпании, когда тот направлялся на интервью. Это случилось в четверг, 1 октября, сообщает Телеканал "360.

Двое парней вылили на Эльмана Пашаева фекалии, пострадал дорогой костюм адвоката. Сам Пашаев утверждает, что на него напали из-за обещания рассказать о заказчике уголовного дела против Михаила Ефремова. Он заверил, что обладает эксклюзивными документами.

Парни, облившие адвоката, позже сами опубликовали видео, прокомментировав его, сообщает telegram-канал Mash. По версии канала, Пашаев сразу понял, что двое неизвестных собираются сделать, поэтому защищался и даже вступил с ними в драку. Он пообещал, что обязательно обратится в полицию.

Однако в МВД заявили, что пока не располагают такими сведениями.

Пить надо меньше: Михаил Ефремов написал письмо из СИЗО

Артист заявил, что его защитник не понял "резонансность" этого дела, но человека уже не вернешь, "то, что произошло, - это ужасно"

Добавим, ранее "Толк" сообщал о том, что семья актера Ефремова хочет проверить Эльмана Пашаева на причастность к мошенничеству. 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей