Житель села на Алтае устроил погоню на угнанной пожарной машине

Известно, что ранее мужчина отбывал тюремный срок за драку, суд также запретил ему появляться в общественных местах в ночное время

В Алтайском крае житель одного из сел угнал пожарную машину и некоторое время колесил по улицам, преследуемый односельчанами. Видео происшедшего публикует сообщество "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

На Алтае 19-летний парень угнал автомобиль и совратил 15-летнюю школьницу

Молодой человек дважды вступал в половую связь с несовершеннолетней девушкой, а также взломал гараж односельчанина и угнал автомобиль

По данным ресурса, события развернулись в селе Волчиха в ночь на 16 сентября. На кадрах видно, что автомобиль службы МЧС в темноте пытаются догнать несколько авто.

"Я его таким еще не видел"
"Смотри, он подрезает всех", – говорят за кадром очевидцы.

Жительница села рассказала паблику, что у мужчины, якобы, случился конфликт с местным предпринимателем. После этого, по ее словам, загорелся недостроенный дом бизнесмена. А когда прибыли пожарные, дебошир сел в один из автомобилей и поехал к месту жительства своего оппонента, где разломал палисадник.

По имеющимся сведениям, мужчину задержали.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Алтайскому краю "Толку" не стали комментировать обстоятельства произошедшего, порекомендовав обратится в полицию.

Ранее "Толк" сообщал о другом инциденте в Волчихинском районе – здесь задержали главу сельсовета, который, якобы, избил своих односельчан.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей