На Алтае спасатели нашли пропавших в лесу грибников с ребенком

На Алтае спасатели нашли пропавших в лесу грибников с ребенком
На Алтае спасатели нашли пропавших в лесу грибников с ребенком Фото: Анна Меньшикова, Толк

Вестей еще об одном любителе тихой охоты - 80-летнем пенсионере из Рассказихи, который исчез еще второго числа, - до сих пор нет

Спасатели в Алтайском крае нашли двух мужчин с ребенком, которые застряли на автомобиле в лесу под Барнаулом. Об этом 4 октября сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю.

В Алтайском крае разыскивают 80-летнего грибника из Рассказихи

Сообщается, что мужчина 2 октября около полудня ушел в лес за грибами и до сих пор его местонахождение неизвестно. Поисковики собирают волонтеров на поиски пенсионера

Пропавших удалось обнаружить только около 12.00 – автомобиль грибников застрял в лесу примерно в 18 километров от посёлка Лесной.

"Самочувствие граждан, проведших ночь в лесу, нормальное", – отметили в ведомстве.

Как ранее сообщал "Толк", 3 октября около 21.00 от местной жительницы поступило сообщение о том, что родственники – двое мужчин и восьмилетний ребенок – на легковом автомобиле выехали за грибами в лесной массив Первомайского района возле посёлка Лесной и не вернулись. Телефоны потерявшихся оказались вне зоны действия сети.

Была организована масштабная поисковая операция, в которой участвовали спасатели, кинологи, пожарные, полиция, поисковики отряда "ЛизаАлерт" и группа волонтёров. К работе привлекли группу с беспилотной авиасистемой, оснащённой тепловизором.

Лента новостей