Сбил, привез в больницу и сбежал: в Барнауле под колеса авто попала женщина

Сбил, привез в больницу и сбежал: в Барнауле под колеса авто попала женщина
Сбил, привез в больницу и сбежал: в Барнауле под колеса авто попала женщина Фото: pixabay.com

Пенсионерка переходила дорогу по пешеходному переходу. Машины из двух рядов ее пропустили, а иномарка из крайнего ряда сбила женщину

В Барнауле снова случилось ДТП с участием пешехода. Под колеса автомобиля попала 66-летняя женщина, сообщает "Барнаул 22".

Утром 9 октября в 07.50 белая иномарка сбила женщину, переходившую дорогу по "зебре", в районе дома № 250 на улице Антона Петрова.

В Барнауле кроссовер сбил ребенка-пешехода на зебре

Жители спального района жалуются в социальных сетях, что этот участок опасен для пешеходов, и просят поставить здесь светофор

По словам очевидцев, все автомобили остановились, чтобы пропустить женщину, но виновник ДТП, ехавший в дальнем от тротуара ряду, сбил пенсионерку.

Виновник аварии после ДТП отвез женщину в травмпункт и скрылся. Пострадавшую доставили в горбольницу № 1 с травмой головы, переломами 4 ребер со смещением.

Всех, кто что-либо знает о виновнике ДТП, просят позвонить по телефону 8-983-357-4818 (Сергей Владимирович) или в ГИБДД (по телефону или через сайт).

Напомним, ранее в Барнауле пожилой водитель сбил насмерть женщину у гипермаркета "Алтай". Позже выяснилось, что ее переехали три автомобиля.

Новости партнеров
Новости партнеров

Ну это точно не Михаил Дроздов из ЗАО "РОУ" - тот своих жертв на месте дтп оставляет

Лента новостей