Наручники для водителя: две машины перелетели через рельсы в Барнауле

Наручники для водителя: две машины перелетели через рельсы в Барнауле
Наручники для водителя: две машины перелетели через рельсы в Барнауле Фото: "Инцидент Барнаул"

Очевидцы сообщают, что один из автомобилей перелетел на рельсы и загородил проезд, а другой остался на рельсах. Предположительно, один из водителей был в состоянии наркотического опьянения

Вечером в воскресенье, 11 октября, на пересечении улиц Георгия Исакова и Северо-Западной случилось ДТП – две машины на высокой скорости перелетели двойные рельсы. Один из автомобилей оказался на противоположной стороне дороги, другой застрял на рельсах. Об этом сообщают очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул" в соцсети "ВКонтакте".

В результате ДТП временно не ходили трамваи. На месте работали сотрудники полиции.

Один из водителей, возможно, был в состоянии наркотического опьянения, когда управлял автомобилем. По словам очевидцев, он был одет только в шорты и вел себя странно. Впоследствии полицейские надели на него наручники и увезли на медосвидетельствование. 

В месте дорожных работ, где разбилась семья на RAV4, нашли нарушения

Временные дорожные знаки на месте аварии установили после фактического начала рабочей зоны, перед ними отфрезеровали дорожное покрытие, что является недопустимым, отметили в прокуратуре

Напомним, днем 10 октября на Павловском тракте случилось смертельное ДТП. 74-летний водитель скончался от полученных травм.

Лента новостей