Бийчанину, избившему до смерти жену-инвалида, дали семь лет тюрьмы

Избиение. Насилие. Девушка
Избиение. Насилие. Девушка Фото: pixabay.com

Мужчина обвинил супругу в пропаже денег во время застолья и сбросил ее в подвал. Спустя день он избил ее обувью так, что женщина скончалась от полученных травм

Бийский городской суд вынес обвинительный приговор 56-летнему бийчанину, избившему до смерти жену-инвалида, сообщает краевой следком.

В апреле 2020 года супруги распивали спиртное. Во время застолья мужчина обвинил жену, которая не могла самостоятельно передвигаться, в пропаже денежных средств. Сначала он сбросил женщину в подвал, а через день достал ее и нанес не менее 20 ударов различной обувью по голове и телу. Пострадавшая скончалась от полученных травм в больнице.

В ходе следствия мужчина полностью признал вину. Суд назначил ему 7 лет тюремного наказания в колонии строгого режима.

Кто такой блогер Mellstroy, который избил девушку во время стрима

Блогер Андрей Бурим, известный под ником Mellstroy, во время стрима избил московскую модель Алену Ефремову (_cyberbabe_). Девушка попала в больницу и намерена добиться наказания для обидчика

Ранее житель алтайского села до смерти избил пожилую мать во время застолья. Женщина сразу же умерла от полученных травм.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: ИНН 2221196429 16+ Токен: LjN8KF6NS