На Чуйском тракте после столкновения с грузовиком перевернулся автобус

Прибывшие на место пожарные перекрыли газовые баллоны на автобусе и отключили аккумуляторную батарею, а также вернули транспортное средство в исходное положение

Дорожно-транспортное происшествие с участием грузовика и пассажирского автобуса произошло в Республике Алтай днем 28 октября. Об этом в своем Instagram сообщает региональное Управление ГОЧС и ПБ.

ДТП случилось около 11.15 возле села Соузга в Майминском районе. Предварительно установлено, что водитель ПАЗа, не убедившись в безопасности маневра, начал разворот от обочины и допустил столкновение с движущимся сзади грузовым автомобилем ISUZU.

От удара автобус перевернулся на обочину.

В момент столкновения в автобусе находились два человека — водитель и кондуктор, они не пострадали. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

Пожилой житель Алтайского края пострадал в ДТП на Чуйском тракте

На 611-м километре Чуйского тракта водитель из Республики Алтай не уступил дорогу жителю Алтайского края. В итоге машины столкнулись, и участников ДТП увезли в больницу

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
Дибров в истерике из-за предательства жены.
В РФ парень зверски убил беременную от него девочку: КОШМАР
С сентября вводит новые госпошлины для автовладельцев
Спикер Гордумы сказал, что сломает нос гражданскому: СМИ
В СМИ выяснили как шикует семья министра жилищной политики
В России ЗАГС выставил фото самых ярких свадеб: смотреть
Вот столько компаний переедет из Москвы в регионы: список здесь
Против РФ подали иски в международный суд.
УЖАС: Девушка была изнасилована группой мужчин в Челнах
Магниты и Пятерочки скоро исчезнут в РФ

Лента новостей

Реклама: ООО СЗ Виноград ИНН: 2224212735 Токен: 2W5zFJkhehn