"Все это очень странно": что известно о пропаже сооснователя Skillbox в Сочи

"Все это очень странно": что известно о пропаже сооснователя Skillbox в Сочи
"Все это очень странно": что известно о пропаже сооснователя Skillbox в Сочи Фото: @koropov/Instagram

К поискам Коропова привлекли волонтеров и спасателей-водолазов. Его фото разместили на экранах банкоматов в Краснодарском крае

В Сочи при загадочных обстоятельствах пропал 31-летний сооснователь онлайн-университета Skillbox Игорь Коропов — в полицию о произошедшем сообщил его коллега, которому случайные прохожие позвонили с найденного на пляже телефона бизнесмена. Об этом пишет "Газета.ru".

Спасатели нашли тело погибшего сотрудника охоткомитета на Алтае

Сотрудники охоткомитета отправились на подсчет сибирского горного козла и горного барана. Одного из чиновников нашли мертвым

По предварительным данным, ночью 1 ноября Коропов в одиночку вышел из своего отеля, на несколько минут зашел в бар, а потом направился в сторону пирса и пропал.

Вместе с телефоном в районе пирса впоследствии обнаружили самокат, который молодой человек взял в аренду, а в воде – рюкзак, который, по одной из версий, в море унесло штормом.

"Зачем человеку идти к морю в три часа ночи в октябре? Это странно. <…> Он был в баре и мог выпить, но не столько, чтобы это значительно повлияло", — рассказала телеканалу "360" подруга пропавшего.

Она заявила, что все обстоятельства произошедшего "странные".

Известно, что у предпринимателя наутро должна была состояться деловая встреча.

Чем известен Игорь Коропов

Коропов из обеспеченной семьи. Был курсантом Московского суворовского училища, зарекомендовав себя как чрезвычайно способный в области информатики ученик. Забрал документы на первом курсе.

В 2016 году выступил одним из создателей платформы Skillbox, которая проводит обучение дизайну, программированию и маркетингу. В мае журнал Forbes включил его в рейтинг самых перспективных молодых россиян.

Ранее "Толк" писал о том, что в Барнауле без вести пропал мужчина, который не вернулся с работы.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей