В Томске маленькая девочка выпала из окна в сугроб, встала и пошла домой

Игрушка. Снег
Игрушка. Снег Фото: pixabay.com

Пышный сугроб под окнами многоэтажки в буквальном смысле спас жизнь девочке, которая рухнула туда с высоты четвертого этажа

Шестилетняя девочка из Томска выпала из окна четвертого этажа вечером 21 ноября, сообщает издание "В Томске". Инцидент произошел на улице Карла Маркса. После падения ребенок самостоятельно смог встать, отряхнуться от снега и зайти в подъезд дома. 

Чуть позже выяснилось, что у девочки переломы, ночь она провела в реанимации областной больницы, где за ее состоянием наблюдали врачи. Состояние ребенка удалось стабилизировать – позже девочку перевели в отделение. 

Также в УМВД Томска сообщили, что в отношении матери сотрудниками составлен административный протокол о неисполнении родительских обязанностей. Остальные подробности инцидента не уточняются. 

В пределах нормы. В Алтайском крае с начала года из окон выпало восемь детей

Как минимум два случая закончились трагически — погибли подростки. Но из окон падают и маленькие дети из-за недосмотра родителей

Ранее "Толк" сообщал, что в Екатеринбурге двухлетний ребенок сумел выжить, выпав из окна девятого этажа, но находится в тяжелом состоянии. 

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей