В барнаульском поселке мотоциклист покалечил пешехода привязанными санками

В барнаульском поселке мотоциклист покалечил пешехода привязанными санками
В барнаульском поселке мотоциклист покалечил пешехода привязанными санками Фото: Фото: pixabay.com

Двоих мужчин, которые, возможно, находились в нетрезвом состоянии и шли вдоль дороги, сбили санки, привязанные к мотоциклу

Днем 24 ноября в барнаульском поселке Лесном на улице Магистральной произошло необычное ДТП. Двоих мужчин-пешеходов сбили санки, которые привязали к мотоциклу Racer. При этом водитель скрылся, позже его нашла полиция, сообщили в пресс-службе ГИБДД города.

Водителем мотоцикла оказался 16-летний подросток без прав. Своего пассажира он катал на санках, привязанных к мотоциклу. В какой-то момент санки занесло, пассажир выпал из них, и санки сбили шедших в том же направлении двух мужчин. На опубликованной в соцсетях видеозаписи видно, что после падения один из мужчин встал, а другой остался лежать на снегу. Попытки привести товарища в чувство на месте не принесли результата.

Пострадавшим оказался 34-летний мужчина. В горбольнице № 1 Барнаула у него диагностировали тяжелые травмы. Как сообщают очевидцы в паблике "Инцидент Барнаул", у мужчины перелом основания черепа и позвоночника. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Троллейбус сбил двух пожилых пешеходов в Алтайском крае

Известно, что инцидент произошел на регулируемом перекрестке дорог. О состоянии пострадавших и то, потребовалась ли им госпитализация, не сообщается

Как ранее сообщал "Толк", среди регионов России по уровню аварийности на дорогах Алтайский край оказался на 36-м месте.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей