В селе Первомайском Бийского района произошел взрыв газа

В селе Первомайском Бийского района произошел взрыв газа
В селе Первомайском Бийского района произошел взрыв газа Фото: Фото: скриншот видео Бийского телевидения

В одном из гаражей села рано утром раздался хлопок – площадь возгорания составила более 80 квадратных метров, из гаража огонь перекинулся на надворные постройки

Ранним утром в селе Первомайском Бийского района произошел взрыв газа в гараже, о возгорании хозяину сообщили соседи. Как пояснили Бийскому телевидению в управлении МЧС России по Алтайскому краю, при происшествии никто не пострадал. 

Сообщается, что локализовать открытый огонь пожарным удалось через 20 минут. Площадь пожара составила более 80 квадратных метров – сгорели надворные постройки (гараж, сарай и баня), а также полностью сгорел автомобиль, который находился в гараже. По предварительной версии, во время пожара произошел взрыв газового баллона, который стоял в гараже. Предварительная причина возгорания – короткое замыкание электропроводки. 

Сообщается, что пожар тушили несколько расчетов –  14 человек личного состава МЧС и 4 автоцистерны. 

Успели вынести баллон: жилой дом горел в частном секторе Барнаула

Огонь быстро распространялся по деревянным конструкциям, возгоранию был присвоен повышенный ранг сложности. Пострадавших нет

Добавим, ранее сообщалось, что один человек погиб при пожаре в частном доме в Барнауле, дом выгорел дотла. Инцидент произошел 12 декабря. 

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей