Подростка из Барнаула сняли с московского поезда и вернули родителям

Подростка из Барнаула сняли с московского поезда и вернули родителям
Подростка из Барнаула сняли с московского поезда и вернули родителям Фото: Фото: pixabay.com

13-летний беглец накануне ушел из дома без разрешения родителей, купил билет на поезд и, с его слов, хотел погулять по Москве

В Омское линейное управление МВД России поступила ориентировка на подростка из Барнаула, которая была направлена из ГУ МВД России по Алтайскому краю. В ней были данные на мальчика, который следовал поездом Абакан-Москва, сообщает ведомство.

Выяснилось, что 13-летний барнаульский подросток без разрешения родителей покинул дома и поехал на железнодорожный вокзал, где приобрел билет на поезд до Москвы. Транспортная полиция Омска сообщила родителям о местонахождении несовершеннолетнего. Сообщается, что в целях защиты его жизни и здоровья он был помещен в один из социально-реабилитационных центров Омска – там он будет дожидаться приезда родителей.

15-летний подросток пострадал в драке школьников на Алтае

По предварительным данным, конфликт между молодыми людьми разгорелся из-за разногласий в стиле одежды - у них возникли претензии к внешнему виду оппонентов

Добавим, ранее сообщалось, что в Алтайском крае нашли двух подростков, которые сбились с дороги и заблудились по пути в село Верх-Бехтемир.  

Лента новостей