Актриса Ирина Муравьева заразилась коронавирусной инфекцией

Актриса Ирина Муравьева заразилась коронавирусной инфекцией
Актриса Ирина Муравьева заразилась коронавирусной инфекцией Фото: Фото: instagram.com/@irina.muravieva

Ранее появилась информация, что Муравьева находится в ковидном госпитале, однако директор Малого театра пояснила, что актриса лечится дома

Российская актриса Ирина Муравьева заболела коронавирусом. Об этом ИА ТАСС  рассказала директор Малого театра Тамара Михайлова.

Директор театра пояснила, что ковид у Муравьевой выявили на прошлой неделе. Также, по словам собеседника издания, актриса находится на домашнем лечении, ее состояние не тяжелое.

Полностью Ирина Муравьева, скорее всего, поправится только после новогодних праздников, уточнила Михайлова.

Ирине Муравьевой 71 год. Всю свою жизнь она снимается в кино и играет в театре. Среди картин с ее участием: "Самая обаятельная и привлекательная", "Карнавал", "Москва слезам не верит", "Артистка из Грибова".

Новый антирекорд: в России выявили 29 тысяч случаев ковида за сутки

Традиционно больше всего заболевших ковидом выявили в Москве и в Санкт-Петербурге. Также в числе "антилидеров" - Московская область и Хабаровский край

Напомним, ранее ковидом заразилась актриса и режиссер Рената Литвинова. По словам Литвиновой, о положительном тесте на COVID-19 она узнала после завершения работы над проектом об опасности инфекции, в котором беседовала со своими коллегами, учителями, врачами и "даже с мамой".

Лента новостей