Аварийные бригады в Барнауле устраняют сразу две аварии на теплосетях города

Аварийные бригады в Барнауле устраняют сразу две аварии на теплосетях города
Аварийные бригады в Барнауле устраняют сразу две аварии на теплосетях города Фото: Фото: мэрия Барнаула

Сразу на двух участках города в морозное субботнее утро ведутся работы на теплосетях – коммунальные аварии произошли на Потоке и в частном секторе

Специалисты СГК устраняют повреждение на теплосети на пересечении улиц 80 Гвардейской дивизии и Эмилии Алексеевой, об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Коммунальная авария привела к выходу горячей воды на проезжую часть. Сообщается, что несмотря на повреждения теплосети, ограничений в подаче тепла потребителям района нет.

Еще одна коммунальная авария произошла в частном секторе Барнаула по адресу Горно-Алтайская, 34. Здесь без отопления осталось десять частных жилых домов.  Сообщается, что на месте работает бригада Сибирской генерирующей компании. Восстановить подачу тепла в дома планируют к 12 часам дня.

Водоканал Барнаула ответил на троллинг мэрии и пригласил поработать на авариях

На предприятии автору телеграм-канала администрации предложили поработать 24 часа в сутки, семь дней в неделю, включая праздники и выходные

Добавим, два дня назад коммунальные аварии произошли сразу на двух участках Барнаула – на улице Шукшина и Солнечной поляне – была повреждена водопроводная сеть. 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей