Майор полиции из Хабаровска насмерть замерз после корпоратива

Майор полиции из Хабаровска насмерть замерз после корпоратива
Майор полиции из Хабаровска насмерть замерз после корпоратива Фото: Фото: pixabay.com

Трагический инцидент произошел после того, как сотрудник управления на транспорте УМВД России по Дальневосточному федеральному округу майор Александр Юрченко шел с корпоратива силовиков

41-летний старший следователь, майор юстиции Александр Юрченко, насмерть замерз после празднования Нового года с коллегами. Это произошло 26 декабря, а 30 декабря полицейского похоронили, о чем сообщает пресс-служба Управления на транспорте УМВД России по Дальневосточному федеральному округу.

По данным телеграм-канала Mash, полицейские отмечали праздник в хабаровском ресторане "Столыпин". В завершении мероприятия Юрченко посадил двух подруг в такси и вернулся в ресторан, однако там ему сказали, что праздник закончился. Такси он вызвать не смог и решил идти домой пешком.

Путь полицейского пролегал через промышленную зону, но домой он так и не пришел. Утром его нашли насмерть замёрзшим.

В полиции сообщили, что Юрченко отдал службе в полиции 18 лет, у него остался несовершеннолетний ребёнок. Семье окажут необходимую помощь.

Россиянин убил детей и покончил с собой из-за измены жены на корпоративе

Женщина думала, что муж с детьми пошел на прогулку, однако после того, как нашли прощальную записку, обратилась в полицию

Напомним, возвращаясь с корпоратива вечером 25 декабря, также погиб житель Барнаула. В данном случае причина смерти мужчины не сообщается.

Лента новостей