Ребенок девяти лет погиб во время катания с горки в Новосибирске

Ребенок девяти лет погиб во время катания с горки в Новосибирске
Ребенок девяти лет погиб во время катания с горки в Новосибирске Фото: Фото: vk.com/act54

Ребенок, катаясь на плюшке, врезался в металлическое ограждение подъемника и погибла на месте. О трагедии сообщает новосибирское издание НГС

Страшная трагедия произошла в Новосибирске днем 1 января. Во время катания с горки погибла 9-летняя девочка, сообщает местное издание НГС.

ЧП произошло в Первомайском районе, недалеко от микрорайона "Весенний". Как сообщает НГС, девочка съезжала с горы на плюшке и врезалась в металлическое ограждение подъемника. Ребенок погиб на месте.

Издание, ссылаясь на собственный источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что ребенок пошел кататься с горки с родственниками. 

По словам другого источника, девочку отпустили кататься на плюшке одну. Якобы скорость, с которой ребенок спускался с горы, составляла около 50 км/ч.

НГС пишет, что информацию по данному происшествию уточняет Следком области.

Напомним, в Алтайском крае региональное управление СКР проводит проверку по факту гибели трех человек во время пожара. В Целинном районе края в ночь на 1 января случилось возгорание, информация о погибших не разглашается.

СК начал проверку после гибели трех человек на пожаре в Алтайском крае

Следователи уже установили личности погибших - это 48-летний хозяин дома, его 49-летняя сожительница, а также их36-летняя знакомая

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей