Неизвестные в новогоднюю ночь повредили несколько автомобилей в Барнауле

Неизвестные в новогоднюю ночь повредили несколько автомобилей в Барнауле
Неизвестные в новогоднюю ночь повредили несколько автомобилей в Барнауле Фото: Фото: vk.com/incident22

По данным подписчиков в группе "Инцидент Барнаул", пострадало довольно много автомобилей. Среди повреждений - полностью вырванные зеркала

Неизвестные покалечили автомобили барнаульцев в новогоднюю ночь, пишут в паблике "Инцидент Барнаул".

В социальных сетях говорится, что происшествие случилось в Барнауле, по по адресу Энтузиастов 40 ночью с 31 декабря на 1 января.

"Неизвестные разбили зеркала на припаркованных около ближайших домов автомобилях. Пострадало достаточно много автовладельцев. У кого-то просто разбито, у кого-то вырвали полностью зеркало", – пишут в группе в соцсети.

Владельцы авто не обращали внимания на сигнализацию, потому что думали, что она срабатывает на фейерверки, но сейчас участники сообщества просят откликнуться всех, кто располагает какой-либо информацией.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Автомобили должны храниться в гаражах. Стоящий сутками во дворе автомобиль считается брошенным или ничьим. Владелец автомобиля занимает место во дворе, принадлежащее всем собственникам жилья или муниципалитету. При этом владелец не платит ни налоги, ни за охрану своего имущества. Если я выбросил зажигалку или сотовый телефон - значит мне они ненужны. Соответственно и владельцу авто он не нужен раз бросает где попало.

гость
Гость, и что, это дает кому-то право портить чужое имущество?
Ответить
Гость
Гость, что такой умный.
Ответить
Надежда
Имею право ставить автомобиль во дворе своего дома.
Ответить
Гость
Гость, ты когда пишешь думаешь?
Ответить
Гость
Гость, ты редкосный ******
Ответить
Гость
Гость, Ты будешь ржать еще больше, когда ночью твое автоведро во дворе подожгут. Может тогда до тебя дойдет, что двор место общего пользования, а не автостоянка или гараж для твоего ведра.
Ответить
Гость
Гость, То, что я редкостный молодец я знаю. Спасибо за напоминание.
Ответить
Андрей
Надежда, Когда до тупорылых дойдет, что автомобиль должен храниться в гараже. Двор не является автостоянкой!!! Это место общественного пользования куда можно подъехать и оставить авто на час, два, три. Мало дебилов пострадало от выломанных зеркал, теперь вот кислота. Похоже только когда сгорит десяток, другой автоведер - до тупорылых дойдет, что ведра как и другой хлам должны храниться в гаражах. Кстати владельцы реальных авто стоимостью 5-7 млн. практически никогда не оставляют свои автомобили на ночь во дворах. (Я сам даже когда приезжаю ночью ставлю машину в гараж и иду домой пешком. Нищебродам похоже ходить пешком религия не позволяет).
Ответить

Моральные уроды. Мозгов нет. Интелекта нет. Одноклеточные амебы сдеди людей

Лента новостей