Тело полуторагодовалого ребенка нашли на месте схода лавины в Норильске

Тело полуторагодовалого ребенка нашли на месте схода лавины в Норильске
Тело полуторагодовалого ребенка нашли на месте схода лавины в Норильске Фото: Фото: pixabay

Под снежными завалами оказалась семья бизнесмена Попова. Сейчас спасатели ведут поиски самого мужчины, который, предположительно, находится под завалами снега

На месте схода лавины на горнолыжной базе в Норильске нашли тело полуторагодовалого мальчика, сообщает Известия. Ранее спасатели обнаружили тело его матери. А его старший брат был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Сейчас продолжаются поиски 45-летнего мужчины – предпринимателя Владимира Попова. Он занимается строительством и поставками отделочных материалов. Во время схода лавины под снежными завалами оказалась вся семья из четырех человек.

В ночь на 9 января на горнолыжной базе "Гора отдельная" в Норильске сошла лавина, которая накрыла пять домиков, однако люди находились только в одном из них. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее сообщалось, что под завалами оказался один дом и уже найдено тело женщины. Ее сын был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Опубликовано видео с места схода лавины на турбазе в Норильске

Всего лавина накрыла пять домов, однако предварительно известно, что люди находились только в одном из них. Сейчас ведутся поиски

 

Лента новостей