Обломки лайнера и останки тел: страшные находки спасателей

Обломки лайнера и останки тел: страшные находки спасателей
Обломки лайнера и останки тел: страшные находки спасателей Фото: Фото: pixabay.com

Части самолета нашли между островами Лаки и Ланканг, сейчас их транспортируют на сушу. Останки тел уже доставили правоохранителям

На месте крушения пассажирского самолета Boeing 737-524спасатели извлекли обломки лайнера, ранее были обнаружены останки пассажиров, находившихся на борту, сообщают Известия со ссылкой на Associated Press.

В Новосибирске начали проверку после экстренной посадки пассажирского самолета

Самолет совершил благополучную посадку, никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Воздушное судно не получило повреждений

Поиск начался сразу после того, как гидроакустическое оборудование определило предполагаемое место трагедии. Части самолета нашли между островами Лаки и Ланканг, их доставляют на сушу.

Юсри Юнус, официальный представитель полиции Джакарты, заявил, что части тел погибших пассажиров уже доставлены правоохранителям.

"Сегодня утром мы получили две сумки: одну с вещами пассажиров, а другую с частями тела", — цитирует полицейского Gulf News.

Напомним, пассажирский лайнер Boeing 737-524 пропал с радаров спустя четыре минуты после вылета из аэропорта Джакарты 9 января. Самолет упал  в Яванское море. На борту находилось 65 человек.

 

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей